LOT 65
65. ALADDIN VEILLEUSE faisant brûle parfum... - Lot 65 - Cornette de Saint Cyr maison de ventes
65. ALADDIN VEILLEUSE faisant brûle
parfum en porcelaine de Limoges
émaillée figurant un marchand de
fruits d’Afrique du Nord avec ses
trois paniers.
Haut. : 17 cm
Nous y joignons un second modèle
dont il manque un élément
15 Oct 2021
trois paniers.
Haut. : 17 cm
dont il manque un élément
15 Oct 2021