LOT 65
65. Bernard BUFFET (1928-1999)
TORERO, 1966
(Sorlier, 98)
Planche tirée de l’album Toreros
Lithographie en couleurs
Epreuve d’artiste signée et annotée
EA (en dehors du tirage à
150 exemplaires)
75 x 53,5 cm
08 Jun 2020
TORERO, 1966
(Sorlier, 98)
Lithographie en couleurs
EA (en dehors du tirage à
150 exemplaires)
75 x 53,5 cm