LOT 65
65-Jacques POLI (1938-2002)
Abstraction, 1974
Acrylique sur toile
Signée et datée sur le châssis
162 x 130 cm
13 Dec 2020
65-Jacques POLI (1938-2002)
Abstraction, 1974
Acrylique sur toile
162 x 130 cm