LOT 66
66. Bernard BUFFET (1928-1999)
LE CLOWN BLANC AU FOND
VERT, 1960
(Sorlier, 22)
Lithographie en 5 couleurs sur
vélin d’Arches
Epreuve d’artiste signée à la mine
de plomb
Edition David et Garnier, Paris
71,5 x 53,5 cm
08 Jun 2020
LE CLOWN BLANC AU FOND
VERT, 1960
(Sorlier, 22)
vélin d’Arches
de plomb
71,5 x 53,5 cm