LOT 66
66- De VILLERS ''Scène de plage'' Huile... - Lot 66 - Siboni
66- De VILLERS
''Scène de plage''
Huile sur panneau signée en bas à gauche et datée 1900
12 x17 cm
26 Sep 2021
France, Sceaux
66- De VILLERS
''Scène de plage''
12 x17 cm
26 Sep 2021
France, Sceaux