LOT 67
67. Bernard BUFFET (1928-1999)
JEUX DE DAMES, 1970
(Sorlier, 220)
Lithographie en 7 couleurs sur vélin
d’Arches
Signée et justifiée 87/250
75,5 x 55 cm
08 Jun 2020
JEUX DE DAMES, 1970
(Sorlier, 220)
d’Arches
Signée et justifiée 87/250
75,5 x 55 cm