LOT 67
67-DOMINIQUE (Maison fondée en 1922)
André DOMIN (1881-1962) et Marcel GENEVRIERE (1885-1967)
Table de milieu en bois et placage de palissandre. Pieds fuselés sertis de sabots en métal argenté, reliés par une entretoise à arceaux concaves latéraux.
81 x 150 x 83 cm
19 Sep 2020
81 x 150 x 83 cm
19 Sep 2020