LOT 67

67-DOMINIQUE (Maison fondée en 1922)

André DOMIN (1881-1962) et Marcel GENEVRIERE (1885-1967)

Table de milieu en bois et placage de palissandre. Pieds fuselés sertis de sabots en métal argenté, reliés par une entretoise à arceaux concaves latéraux.

81 x 150 x 83 cm

19 Sep 2020

81 x 150 x 83 cm

19 Sep 2020