LOT 67
67-Important vase balustre en pierre de lard sculpté à décor d’oiseau et brancha
67-Important vase balustre en pierre de lard sculpté à décor d’oiseau et branchages fleuri, base ajourée.
Hauteur: 45.5 cm
28 Nov 2021
France, Lille
Hauteur: 45.5 cm