LOT 67
67- R. VALTIER (?) ''Retour de la pêche''... - Lot 67 - Siboni
67- R. VALTIER (?)
''Retour de la pêche''
Huile sur toile signée en bas à gauche
36 x 54 cm
26 Sep 2021
France, Sceaux
67- R. VALTIER (?)
''Retour de la pêche''
36 x 54 cm
26 Sep 2021
France, Sceaux