LOT 68
68-Arpad SZENES (1897-1985)
Paysage fractionné, 1969-70
Tempera sur papier
Signée en bas à droite
32 x 11,5 cm
Provenance : Galerie Jacob, Paris (étiquette au dos).
13 Dec 2020
68-Arpad SZENES (1897-1985)
Paysage fractionné, 1969-70
Tempera sur papier
Signée en bas à droite
32 x 11,5 cm
13 Dec 2020