LOT 68
68. Bernard BUFFET (1928-1999)
LE CLOWN, 1952-1966
(Sorlier, 112)
Lithographie en couleurs sur vélin
Signée et justifiée 59/125 au
crayon
58 x 44,5 cm
08 Jun 2020
LE CLOWN, 1952-1966
(Sorlier, 112)
Signée et justifiée 59/125 au
crayon
58 x 44,5 cm