LOT 68
68 Jean-Robert ANGO (act 1759- c. 1773) Vue de la Place et de l église de l Assomption à l Arricia Sanguine sur papier. Signé Roberti en bas à gauche. Quelques rousseurs, collé en plein. 22,5 x 32 cm
17 May 2022
17 May 2022