LOT 68
68. ROBJ Veilleuse faisant brûle parfum en... - Lot 68 - Cornette de Saint Cyr maison de ventes
68. ROBJ Veilleuse faisant brûle parfum
en porcelaine émaillée figurant un
jeune homme agenouillé portant un
turban.
Signé sous la base.
(manque le système électrique)
Haut. : 20 cm
15 Oct 2021
turban.
Signé sous la base.
Haut. : 20 cm