LOT 69
69. Bague en or gris 750 millièmes gravé, le centre orné d'une ligne de trois saphirs ronds entre deux lignes de diamants ronds taillés en huit-huit.
Tour de doigt : 56
Poids brut : 6,5 g
30 Jun 2020
Tour de doigt : 56
Poids brut : 6,5 g
30 Jun 2020