LOT 69
69 MAUBOUSSIN : chevalière de petit doigt armoriée en or jaune, tour de doigt 45
69 MAUBOUSSIN : chevalière de petit doigt armoriée en or jaune, tour de doigt 45, signée et numérotée, poids 11,7 g
08 Apr 2024
France, Lille