LOT 69
69- R. LORETTE ''Village de Provence'' Huile... - Lot 69 - Siboni
69- R. LORETTE
''Village de Provence''
Huile sur toile signée en bas à droite
44 x 54 cm
26 Sep 2021
France, Sceaux
69- R. LORETTE
''Village de Provence''
44 x 54 cm
26 Sep 2021
France, Sceaux