LOT 7
7-Félix Labisse (1905-1982)
"Les météorites"
Lithographie en couleurs sur papier
Justifiée 2/150 en bas à gauche, signée hors planche en bas à droite
Dimensions de la feuille H.50,5 x 65 cm
19 Sep 2020
7-Félix Labisse (1905-1982)
"Les météorites"
19 Sep 2020