LOT 7

7-Félix Labisse (1905-1982)

"Les météorites"

Lithographie en couleurs sur papier

Justifiée 2/150 en bas à gauche, signée hors planche en bas à droite

Dimensions de la feuille H.50,5 x 65 cm

19 Sep 2020

7-Félix Labisse (1905-1982)

"Les météorites"

19 Sep 2020