LOT 7
7- Maurice WAGEMANS (attribué à) ''La lecture''... - Lot 7 - Siboni
7- Maurice WAGEMANS (attribué à)
''La lecture''
Huile sur toile signée en bas à droite
50 x 35 cm
21 Jun 2020
''La lecture''
50 x 35 cm
21 Jun 2020