LOT 7
7. Pendentif cœur en or jaune 585 millièmes ajouré, orné de saphirs et diamants alternés.
(Egrisures).
Poids brut : 2,2 g.
30 Jun 2020
(Egrisures).
Poids brut : 2,2 g.
30 Jun 2020