LOT 60

7 Sammelbilderalben Moderne

7 Sammelbilderalben
Moderne Schönheits-Galerie; Salem Gold-Film-Bilder, Album 1+2; Olympia 1936; Der Weltkrieg; Gestalten der Weltgeschichte; Die Großen der Weltgeschichte. Tls. stärkere Altersspuren, part. besch./fleckig, 1x mit Filzstiftmarkierungen. Je komplett.

01 Apr 2024
Germany, Stuttgart

7 Sammelbilderalben

01 Apr 2024
Germany, Stuttgart