LOT 334

7 grandes fourchettes et 8 grandes cuillers en argent modèle uniplat 18ème siècle
On y joint 5 fourchettes et 4 cuillers de table même modèle poinçons 19ème siècle
Poids net : 1670 g

30 Jun 2022
France, Roubaix

Poids net : 1670 g

30 Jun 2022
France, Roubaix