LOT 70
70 Attribué à Jean-Baptiste PILLEMENT (1728-1808) Paysage au pont animé Pastel sur toile signée en bas à gauche. Usures et petits trous. 39,8 x 58,8 cm
17 May 2022
17 May 2022