LOT 70
70. Bernard BUFFET (1928-1999)
LE PAPILLON VERT, 1964
(Sorlier, 46)
Lithographie en couleurs sur vélin
d’Arches
Signée et justifiée sur 150
exemplaires
Edition David et Garnier, Paris
54,5 x 73,5 cm
08 Jun 2020
LE PAPILLON VERT, 1964
(Sorlier, 46)
d’Arches
Signée et justifiée sur 150
exemplaires
54,5 x 73,5 cm