LOT 70

70 : Manufacture indéterminée : une tasse et sa soucoupe en porcelaine dure à d

70 : Manufacture indéterminée : une tasse et sa soucoupe en porcelaine dure à décors de paysages polychromes. Pas de marque. Epoque : deuxième moitié du 18ème siècle . Etat : usures d’or. Diam soucoupe : 11 cm. (LL)

27 Nov 2022
France, Lille

27 Nov 2022
France, Lille