LOT 70
70 Tournai : Lot de cinq assiettes en porcelaine tendre à décor dit « Ronda ». Camaïeu bleu de grand feu. Epoque : 18ème et 19ème . Etat : deux éclats. Diam : 23 à 23.8 cm. (LL)
07 Apr 2024
France, Lille
07 Apr 2024
France, Lille