LOT 71
71. Bernard BUFFET (1928-1999)
LA PLACE DES VOSGES, 1962
(Sorlier, 32)
Lithographie en couleurs sur vélin
d’Arches
Signée et justifiée 74/150
Editions Alain Mazo et Cie, Paris
73 x 55 cm
08 Jun 2020
LA PLACE DES VOSGES, 1962
(Sorlier, 32)
d’Arches
Signée et justifiée 74/150
73 x 55 cm