LOT 71

71. Bernard BUFFET (1928-1999)

LA PLACE DES VOSGES, 1962

(Sorlier, 32)

Lithographie en couleurs sur vélin

d’Arches

Signée et justifiée 74/150

Editions Alain Mazo et Cie, Paris

73 x 55 cm

08 Jun 2020

LA PLACE DES VOSGES, 1962

(Sorlier, 32)

d’Arches

Signée et justifiée 74/150

73 x 55 cm

08 Jun 2020