LOT 71
71- Ch. GUELLAEN ''Bateau à quai'' Huile... - Lot 71 - Siboni
71- Ch. GUELLAEN
''Bateau à quai''
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 70
64 x 49 cm
26 Sep 2021
France, Sceaux
71- Ch. GUELLAEN
''Bateau à quai''
64 x 49 cm
26 Sep 2021
France, Sceaux