LOT 71
71. Paire de boutons de manchettes de forme rectangulaire en or jaune 750 millièmes ornés d'une plaque de jaspe teinté à l'imitation du lapis-lazuli.
Poids brut : 10 g
30 Jun 2020
Poids brut : 10 g
30 Jun 2020