LOT 72
72 Bague jonc à motif géométrique en or jaune sertie d’un diamant taille ancienn
72 Bague jonc à motif géométrique en or jaune sertie d’un diamant taille ancienne d’environ 0.60 ct.
Tour de doigt: 57.5
8.3g
08 Apr 2024
France, Lille
Tour de doigt: 57.5
8.3g