LOT 72
72. Bernard BUFFET (1928-1999)
LA ROCHELLE, 1954
(Francony, 6)
Pointe sèche sur vélin BFK de Rives
Signée au crayon et numérotée
30/100
Art Creuzevault Pub. Editeur
Lacourière et Frélaut
56 x 77 cm
08 Jun 2020
LA ROCHELLE, 1954
(Francony, 6)
Signée au crayon et numérotée
30/100
Art Creuzevault Pub. Editeur
Lacourière et Frélaut
56 x 77 cm