LOT 72

72. Paire de boutons de manchette de forme ronde en or jaune 750 millièmes, sertis au centre d'un petit diamant sur fond de nacre dans un entourage de filet d'émail bleu.

(Petits manques)

Poids brut : 8,5 g

30 Jun 2020

(Petits manques)

Poids brut : 8,5 g

30 Jun 2020