73. Bernard BUFFET (1928-1999)
SAN FRANCISCO, 1966
(Sorlier, 87)
Lithographie en 8 couleurs sur vélin
d’Arches
Signée et justifiée 91/150
54 x 74 cm
Provenance :
Galerie Maurice Garnier, Paris
Exposition :
Février 1969 Grands magasins du
Printemps à Paris, étiquette au verso
de l’encadrement
SAN FRANCISCO, 1966
(Sorlier, 87)
d’Arches
Signée et justifiée 91/150
54 x 74 cm
Provenance :
Exposition :
de l’encadrement