73. Henri ROUART (1833-1912)
ELEGANTE A LA LECTURE
Huile sur toile
Signée en bas à droite en creux
60 x 80 cm - 23.6 x 31.4 in.
Signed in hollow lower right, oil on canvas
Nous remercions Monsieur Yves Rouart de nous avoir aimablement confirmé l’authenticité de cette oeuvre. L’oeuvre est répertoriée au sein
des archives Rouart.
73. Henri ROUART (1833-1912)
ELEGANTE A LA LECTURE
Huile sur toile
60 x 80 cm - 23.6 x 31.4 in.
des archives Rouart.