LOT 73
73-Iran (époque KADJAR)
Casque en fer patiné à décor ciselé de motifs végétaux stylisés et motifs coufiques dans des médaillons.
Hauteur: 27 cm
01 Mar 2020
France, Lille
73-Iran (époque KADJAR)
Hauteur: 27 cm
01 Mar 2020
France, Lille