LOT 73
73 RAEREN: Pichet en grès à décor estampé de frises de personnages et motifs sty
73 RAEREN: Pichet en grès à décor estampé de frises de personnages et motifs stylisés.
Epoque début XVIIème siècle
(petites égrenures au col)
Hauteur: 20 cm
(LL)
07 Apr 2024
France, Lille
Epoque début XVIIème siècle
(petites égrenures au col)
Hauteur: 20 cm
(LL)