LOT 74
74 WESTERWALD : Pichet en grès à motifs estampés bleus sur fond gris.
Epoque fin XVIIème siècle
(Un éclat au corps)
Hauteur: 22 cm
(LL)
07 Apr 2024
France, Lille
Epoque fin XVIIème siècle
(Un éclat au corps)
Hauteur: 22 cm
(LL)