LOT 75
75. Bernard BUFFET (1928-1999)
LES ROSES, 1980
(Sorlier, 345)
Lithographie en 7 couleurs sur vélin
d’Arches
Epreuve d’artiste signée au crayon en
dehors du tirage à 50 exemplaires
76 x 56 cm
08 Jun 2020
LES ROSES, 1980
(Sorlier, 345)
d’Arches
76 x 56 cm