LOT 69
76 BC DENIER RUSTIA : Tête casquée de MARS jeune, SC XVI ; Rv Belier, L RUSTI ; patine sombre 3gr87 Craw 3gr87, Syd 782, B 1 SUP
05 Apr 2024