LOT 77

77. Bracelet quatre rangs de perles de culture chocker blanches, les deux intercalaires sertis de petits diamants et le fermoir en or jaune 750 millièmes uni.

Diamètre des perles : 7/7,5 mm

Longueur : 18 cm

30 Jun 2020

Longueur : 18 cm

30 Jun 2020