LOT 77

77- France : Série de cinq pots de pharmacie et leurs couvercles. Faïence stannifère à décor de couronnes de laurier. Liserets jaunes et bruns. Epoque : début du 19ème siècle. Etat : bon Ht : 27cm

Expert: Laurence LENNE

art_et_patrimoine@skynet.be

29 Nov 2020

Expert: Laurence LENNE

art_et_patrimoine@skynet.be

29 Nov 2020