LOT 143

77/78 (ROME) VESPASIEN (69/79) DENIER frappé à ROME : Tête à dr de VESPASIEN, Rv MARS DEBOUT, avec épée et trophée (patine sombre) (Met M 587 du 19,20/6 75) 3gr26 RIC 938, C 126, S2288 Pr SUP

05 Apr 2024

05 Apr 2024