LOT 78
78 Chine : une assiette en porcelaine dure à décor polychrome de la famille vert
78 Chine : une assiette en porcelaine dure à décor polychrome de la famille verte figurant des perdrix, insectes et plantes. Diam : 22 cm. Etat : égrenures, fêle.
(LL)
07 Apr 2024
France, Lille
(LL)