LOT 78
78-Japon,(deuxième moitié du XVIIIème siècle).
Importante vasque sur talon en porcelaine à décor d'oiseaux, rochers fleuris et motifs stylisés.
Hauteur: 26 cm
Diamètre: 37 cm
01 Mar 2020
France, Lille
Hauteur: 26 cm
Diamètre: 37 cm
01 Mar 2020
France, Lille