LOT 79
79-Emile Gallé Trois tables gigogne en bois de placage à riche
79-Emile Gallé
Trois tables gigogne en bois de placage à riche décor marqueté de feuillages et fruits.
Montants cannelés
Signées
42x78x44 cm et 37x35x43 cm
28 Nov 2021
France, Lille
79-Emile Gallé
Montants cannelés
Signées
42x78x44 cm et 37x35x43 cm