LOT 79

79. Ensemble en or jaune 585 et 750 millièmes, à décor de coccinelles émaillées, comprenant un bracelet articulé et un collier articulé retenant un pendentif.

Poids brut : 11,6 g.

30 Jun 2020

Poids brut : 11,6 g.

30 Jun 2020