8 CHRISTOFLE & CARDEILHAC

8 CHRISTOFLE & CARDEILHAC
Ménagère en argent 925/1000, décor filets de perles. poinçon Minerve et poinçons orfèvres, composée de :
-1 couteau à beurre
-1 couteau à fromage
-1 cuillère à sauce
-1 fourchette de service à poisson
-1 pelle de service à poisson
-1 pelle de service
-12 cuillères à dessert
-12 couteaux à dessert
-12 couverts à poisson
-12 couverts de table
-12 grandes cuillères
-12 cuillères à café
Poids net : 4940g (environ)

07 Apr 2024
France, Lille

8 CHRISTOFLE & CARDEILHAC
-1 couteau à beurre
-1 couteau à fromage
-1 cuillère à sauce
-1 pelle de service à poisson
-1 pelle de service
-12 cuillères à dessert
-12 couteaux à dessert
-12 couverts à poisson
-12 couverts de table
-12 grandes cuillères
-12 cuillères à café
Poids net : 4940g (environ)

07 Apr 2024
France, Lille