LOT 8
8- HURO (?) ''La place'' Huile sur toile... - Lot 8 - Siboni
8- HURO (?)
''La place''
Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 53
27 x 35 cm
21 Jun 2020
8- HURO (?)
''La place''
27 x 35 cm
21 Jun 2020