LOT 8
8-Valerio Adami (1935)
Portrait de profil
Lithographie sur papier, signée en bas à droite et justifiée 77/300
A vue 63x48 cm
19 Sep 2020
8-Valerio Adami (1935)
Portrait de profil
A vue 63x48 cm