LOT 80
80-Coffret formant nécessaire de voyage en bois exotique, ouvre à trois vantauxdont l'un dissimulant un porte miroir, décor de scènes de la vie quotidienne en semi-relief et ornementation de cuivre à décor ciselé.
Fin du XIXème siècle
21 x 32 x 24 cm
01 Mar 2020
France, Lille
Fin du XIXème siècle
21 x 32 x 24 cm
01 Mar 2020
France, Lille