LOT 62
800 silver bowl and lid, gr. 935 ca. 20th century
Ciotola con coperchio in argento 800 finemente cesellato e decorato con frutti, gr. 935 ca. XX secolo. Mis. Alt. cm. 14 Diam. cm. 20 ca.
Val. 800/1000
Invia un messaggio
21 Sep 2021
Italy, Milan
Val. 800/1000
Invia un messaggio